Хотим разменять 3-х комнатную квартиру (62 м 2 площадь, стоимость около 3,3-х млн. руб.)
Хотелось бы получить разъяснение по поводу квартирного вопроса: мы приватизировали квартиру в апреле сего года (бабушка, дедушка, внук (7 лет) и отец ребёнка в равных долях, по 1\4. Хотим разменять 3-х комнатную квартиру (62 м 2 площадь, стоимость около 3,3-х млн. руб.) на одну квартиру стоимостью примерно 2300000 р и другую по стоимости в 1000000 руб. в.Вопрос в следующем, как в данной ситуации будет определятся доля в квартире на ребёнка, нужно ли проводить сделку через органы опеки.? Можно ли определить долю 50\50 ребёнку и отцу ребёнка в квартире за 1 млн. руб.?
обязательно при продажи доли ребенка необходимо разрешение орагнов опеки на продажу, а также вы должны предоставить ребенку жилую площадь не менее чем у него была, т.е. равноценную