Водитель лишен прав и оштрафован на 30000 рублей после решения мирового судьи, но подаёт апелляционную жалобу в надежде обжаловать решение
Состоялся суд мировой судья вынес решение лешил водительского удостоверения и штраф 30000, судья отказала в вызове на судебное заседание понятых, в деле присутствует обяснительные понятыз хотя они их не писали есть запись разговора с понятым где он объясняет что его попросили сотрудники расписаться он расписался в чистых не заполненных бланках где он сам го варит что не чего не вид ил процедура составила по времени не больше пяти минут я подал апелляционную жалобу назначен суд но штраф уже пришол 30000 до решения апелиционного суда, подскажите как мне поступить на апелиционом суде за рание блогодарен ВАМ.
Лучший ответ
Владимир, за грамотным ведением Вашего дела в суде апелляционной инстанции обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Спасибо ВАМ,
Пока решение мирового, судьи не вступило в законную силу штраф вы оплачивать не обязаны, непонятно по каким основаниям вас шили ВУ.
Большое спасибо, вам за ответ!