Проблемы с квартирным вопросом - соседи с пятого этажа выливают мочу через окно на подоконники и стекла
Пятиэтажный дом. Угловая квартира. С пятого этажа соседи выливают мочу через окно. Живу на пером этаже. Вонь ужасная. Мало того, ещё по стояку всем попадает на подоконники и на стёкла. Дверь не открывают. К ним (они старые люди) ходят внуки, но я работаю, и не имею возможность их вылавливать. В ТСЖ сказали, что сделать ничего не могут. Не обращалась до этого никуда, т.к. не знала, кто же это делает. Но потом увидела сама. Со второго этажа тоже готовы написать жалобу, но куда?
Напишите заявление участковому, это "попахивает" хулиганством.
Наталья, для начала обратитесь с заявлением участковому полиции. Обычно беседы с сотрудником полиции бывает достаточно для прекращения противоправных действий.