Как вернуть деньги за не доставленный смартфон после удаления сайта-продавца?
Я заказывала смартфон. Пришёл. На почте оплатила вскрыла, а там просто зарядное а смартфон нет. Как мне вернуть деньги? Сайт с которого я заказала после оплаты удалили.
Лучший ответ
Судя по всему это мошенники, так что в полицию нужно обращаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!