Как оспорить право на наследство без свидетельства о рождении матери?
09ажаемая Наталья, г.Волгоград !
Я рекомендую вам обратиться к нотариусу по месту открытия наследства и получив письменный ОТКАЗ нотариуса, обратиться в Федеральный районный суд с
Заявлением "Об установлении факта родственных отношений с наследодателем " !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.06.2012г
14:08 моск.
Подать заявление можно, но если не восстановите документы, то придется доказывать родство в суде.