Так если родители платят за меня и по документам, они оформить не могу декларацию разве?
Так если родители плятят за меня и по документам, они оформить не могу декларацию разве?
Лучший ответ
получить налоговый вычет 13% вправе тот гражданин, который работает и платит налог со своего дохода 13% и заключил договор об оказании платных образовательных услуг.