Как оформить ипотеку с первым взносом, заработанным до брака - оплата доли в квартире и дарственная
Как оформить, что сын ипотеку взял с первым взносом, который он нажил до брака. Я ему эти деньги дала за его долю в нашей квартире. Потом сделаем дарственную.
Лучший ответ
В виде расписки можете, в простой письменной форме или договор дарения.