Действителен ли сертификат об окончании онлайн курса по оформлению бровей?
Прошла онлайн курс по обучению на мастера по оформлению бровей. В квитанции об оплате указ ИП. Выдали сертификат. Действителен ли он или это "Филькина грамота"?
Лучший ответ
Если есть лицензия на осуществление образовательной деятельности, то сертификат действителен.
Хороший ответ. Спасибо!