Социальный работник помогает 70-летней Петровой после падения - как оказать первую помощь при боли в паховой области и укорочении ноги на 2 см.
При посещении социальным работником получатель социальных услуг 70 летняя Петрова Тамара Ивановна Женщина после падения на правый бок, жалуется на боль в паховой области. Нога в положении неполной наружной ротации, укорочена на 2 см. Попытка вывести ее в нормальное положение сопровождается болью в тазобедренном суставе.
Последовательность выполнения задания:
1. Оцените ситуацию;
2. Составьте алгоритм действия оказания помощи.
А вы что жаде не понимаете что здесь не медики а юристы?
Так Вы ошиблись форумом, тут юристы, а не медработники (