Как защититься, если услуга не оказана после заключения договора на подбор банка кредитора?
1) составляйте и направляйте заявление об одностороннем отказе от исполнения договора оказания услуг в порядке пункта 1 статьи 782 ГК РФ, с требованием в 10-дневный срок возвратить денежные средства, с указанием реквизитов для их перечисления;
2) если претензионный порядок не сработает - тогда только в суд. При этом бремя доказывания оказания услуги, а также времени её оказания возлагается на ответчика. Такие дела.
Здравствуйте, уважаемый Владислав Михайлович!
Если у Вас есть письменный договор, услуга по которому Вам не оказана Исполнителем в сроки, указанные в этом договоре, то Вы вправе обратиться в суд с иском на основании статьи 131 ГПК РФ о расторжении этого договора и о взыскании с Исполнителя сумму денег, которую Вы ему заплатили.
Если Исполнителем платной услуги является юрлицо или индивидуальный предприниматель, то смотрите статьи Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей", в т.ч. статью 32 этого Закона.
Удачи Вам.