Как вернуть деньги за тур, который не удалось совершить из-за отмены и проблем с последующими бронированиями

Купила тур в турагентство в Абхазию, но по известным причинам поехать не удалось. Вылет 02.08, документы на тур выдали 28.07, а ночью написали что отменён тур. 29.07 выбрала тур в Крым, но 30.07 получила отказ отеля. 30.07 поменяла на Анапу С переносом даты, с мгновенным подтверждением, но и тут проблемы: один номер одобрили, второй висит. Можно ли в этой ситуации заявить о неисполнении договора и вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, можно. Для этого необходимо обратиться с юридически обоснованной претензией в турагенство. На дополнительные вопросы отвечу в личных сообщениях.

С уважением,

Светлана.

То что нужно. Спасибо!

Пишите официальную претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Да, можно. Готовьте мотивированную претензию.

Выражаю признательность за помощь.