Как составить уведомление о выкупе доли в квартире у нежелающего продавать сособственника?
во-первых закон не предусматривает (но и не запрещает) "уведомление к сособственнику с предложением о выкупе у него доли " : обычно ПРОДАВЕЦ уведомляет (предлагает) купить у него долю и делается это через нотариуса...
во вторых , если все таки решили писать данное предложение, то пишите простым письменным способом с указанием цены выкупа...
Здравствуйте) В Вашем случае правильнее подать иск о вселении, а не направлять предложение о выкупе доли. Если Вы все-таки хотите составить предложение о выкупе, то составление таких документов это платная услуга.