Срок действия справок из колледжа - какая информация важна при предоставлении в МФЦ.
Срок действия справки из СПО (колледж) (очное обучение) для предоставления в МФЦ.
Я утверждаю, что справка действительна, поскольку на ней обозначены годы обучения и нет отметки типа "справка действительна до...". Однако, в ответ мне заявляют о том, что любая справка старше полугода - года не может быть никак актуальной, поскольку учащегося могли уже отчислить.
Подскажите, пожалуйста, как урегулировать данный конфликт (кроме банального решения - взять новую справку).
Спасибо.
Обычно справки действуют до 3 мес., следует учитывать актуальность самой справки и периода времени.