Что делать, когда в договоре по купле-продаже комнаты прописаны посторонние люди на пожизненное проживание?
Что значит, как влияет?
Так и влияет, что "зарегистрированы будут 3 человека так и остаются и имеют право на квартиру чуть ли не пожизненно"
Как написано договоре..
Вам зачем это нужно то было? Вы не собираетесь там жить?
Я хотела по мат капиталу преобрести комнату чтобы там жить, потому что в данный момент жилья у меня нету никакого. Я сегодня нотариально заверила договор и в нем прописано что в указанной комнате остаются зарегистрированы 3 фамилии тут которые в соответствии с законом сохраняют за собой право пользования данной квартиры.
Честно говоря, даже как то не смешно это всё.. У Вас нет жилья.., но Вы покупаете жилье с лицами, имеющими право проживания в нем... ПРИЧЕМ ТРЕМЯ!
Подайте заявление в ПФР о том, чтобы не перечисляли ден средства по сделке, так как проживание не возможно в комнате..