Как вернуть деньги за ненужную услугу при покупке в кредит в салоне МТС?
В прошлом году в салоне мтс купили в кредит телефон, дома обнаружили в чеке услугу смарт протект стоимостью 4000 рублей, на следующий день приехали в салон и написали заявление на отказ от услуги. На сегодняшний день нам остался один платёж в 4000 рублей. Деньги за эту услугу так и не вернули. Что можно предпринять в такой ситуации для возврата этих денег?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо обратиться с письменной претензией к исполнителю услуги, указав свои требования-возврат денежных средств в течение 10 календарных дней.