Банк ВТБ предоставил кредитные каникулы, но требует погасить задолженность и оплатить пени - законность действий
Банк Втб предоставил мне кредитные каникулы по ипотеке на 3 месяца, за это время ситуация на помнялась и обратилась с требованием предоставить мне отсрочку по фз 106, отправила документы, Пришло уведомление о положительном решении и подключении услуги. Сотрудники банка неоднократно предлагали подождать изменения в грфике платежей. Сейчас от меня требуют погасить задолжненность за предыдущие 3 месяца и оплатить пени за просрок. А потом снова писать обращение в банк. Это законно?
Не законно. Жалуйтесь в ЦБР через интернет-приемную.