Как подать на алименты от ИП-разведенного мужа при зарплате 10500 и 1 ребенке - советы и правила оформления заявления
Почему до сих пор не подали?
Что значит, что стоит или нет?
Если Вам тяжело, почему не подаете..
Правильно мировому судья о вынесении суд приказа. Еслио у него не стабильный доход или вмененка, то в твердой денежной сумме, тогда исковое заявление нужно составить и подать.., а не заявление о вынесении судебного приказа.
Если другим детям бывший муж не платит алименты, то подавайте мировому судье заявление о вынесении судебного приказа.
Ребенок имеет право на получение средств на свое содержание, необходимо обратиться к мировому судье с заявлением.