Геленджик, 13.06.2012, 20:41

Выселение проживающих - возможно ли заключить дополнительное соглашение к договору дарения жилого дома?

Вопрос №1767181 из г. Геленджик
опубликован 13.06.2012, 20:41
В 2009 г. дедушка, подарил мне жилой дом в котором проживали еще 4 челокека кроме меня и дедушки, в договоре дарения они остались проживать... в 2011 году я подала иск на выселение этих 4 человек... причины ам с дедушкой угрожали убийством, 2 из проживающих осуждены, они не оплачивают коммунальные платежи, общего хозяйства не ведем... общего бюджета нет, родственных отношений не потдерживаем... суд ссылаестя, на то что что они прописаны в договоре... что теперь нам делать, возможно ли заключить дополнительное соглашение к договору дарения?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению закон этого не предусмотрел, вам надо действовать по другой схеме. Пишите на мою личную консультацию, ваши уточнения могут затеряться в вопросах.

13.06.2012, 21:16

Ольга, вопрос очень сложный, зная наш Геленджикский суд понимаю, что вам там говорят. Надо знать следующие ответы: 1. Они осуждены на реальные сроки или нет ? 2. Они совершеннолетние или нет ? 3. Кто еще два человека, кроме осужденных ? 4. Дедушка готов решать этот вопрос в суде ?

13.06.2012, 20:46

Я не пойму Вам написал план действий, вы почему нас мучаете один и тет же вопросом?

13.06.2012, 21:37

Осужденный 1, его жена и несовершеннолетняя дочь... да дедушка согласен, подписать, он уже устал судиться и хочет жить спокойно... второго осужденного мы пока не выселяем... возможно ли по обоюдному согласию мне и дедушке заключить дополнительное соглашение к договору дарения.

13.06.2012, 21:13