Как я попал в долговую яму из-за подключения неисправного оборудования Rostelecom и что делать дальше?
Так они уже меня вызывают в суд и из за этой задолжности у меня оказывается интернет скорость урезали уже 7 месяцев нет скорости а оплачиваю полную стоимость за него .так что мне делать кому обратиться чтоб защищали мои интересы и права и можно ли на них подать в суд за моральный вред подскажите пожалуйста
Что то не очень понятно,кто ,с кого , за что и по какому договору.А обращаться надо к юристам ,адвокатам ,чтобы они защищали Ваши права в суде.
Уважаемый Максим!
Для начала подайте заявление на отмену заочного решения. При повторном рассмотрении дела, подайте встречный иск о признании договора незаключенным.