Женщина пытается вернуть недополученную пенсию за 9 лет - как подготовиться к суду и сколько времени это займет?
..я так хотела прислать вам 100 долларов, что уже запечатала конверт...
Вы ищите помощи там, где она может быть оказана на предположениях, для решения вопроса необходимо знакомится с материалами, договором и т.д.
В общих чертах есть положение главы 9 ГК РФ.
По изложенному - ничтожность договора доказать нельзя, не указали ни одного обстоятельства, свидетельствующего об этом. А юристы - могут заключать договоры не только по одному направлению деятельности. Но если речь именно о ничтожности - тогда столько, сколько указано в нормах ст. 181 ГК РФ.