Вологда, 11.08.2020, 11:52

Купил квартиру после банкротства - возможно ли оформить сделку с покупателем на ипотеку Сбербанка?

Вопрос №17675551 из г. Вологда
опубликован 11.08.2020, 11:52
У меня банкротство. Решение суда с ноября 2017 г. Сейчас купил квартиру. Хочу продать, у покупателя ипотека сбера. Смогу ли я оформить такую сделку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Здесь Вам стоит уточнить, Вы признаны банкротом и процедура в отношении Вас еще не завершена на данный период времени?

11.08.2020, 12:23

Определение от 2017 г. да я признан банкротом.

11.08.2020, 12:32

Если процедура в отношении Вас не завершена, то сделки, совершенные Вами, вполне могут быть признаны недействительными.

11.08.2020, 12:37