Мать инвалида боится не получить достаточно алиментов от бывшего мужа в Энгельсе
Только путем подачи искового заявления в порядке ст.
Смешно. Поэтому вы можете подать иск в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме.
С уважением.
Здравствуйте Оксана Петровна!
Обратитесь в суд с заявлением об изменении способа взыскания алиментов на твердую денежную сумму согласно прожиточного минимума на ребенка по вашему региону.
Обратитесь с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Кроме того, если есть долг - взыскивайте неустойку.