Депутатский скандал - как местный политик обошел закон и прибрал к рукам земельный участок с незавершенным домом, оставив ничего не подозревающего соседа без имущества и работы?
По воровски, в обход закона, местный депутат прибрал к рукам совместно нажитое имущество - зем. участок с незаверш. Домом посередине участка, огороженное забором, со всеми коммуникациями.
Ошибка Фед. судьи, ответ которого переписали Верх и апелляц. Суды.
Одновременно была незаверш. Ипотека.
Помогите мне обжаловать неправосудное решение судьи.
Чтобы у меня ничего не получилось вынудили уволиться с работы в 54 года. Где справедливость. Ни земли, ни денег, ни дома, ни стройматериалов, ни работы. Оставили с кредитами.
Пишу уже и в вашу службу не первый год. Как должна вам заплатить если меня оставили без ничего?
Лучший ответ
Добрый день. Вряд ли вам чем-то можно помочь. И проблема, скорее всего, даже не в том, что вы не сможете оплатить, а в том, что суд по указанному имуществу уже был, и была апелляция, и наверняка со дня апелляционного рассмотрения прошло более 6 мес., т.е. возможности для обжалования решения исчерпаны. Если хотите, можете направить мне на эл. почту (указана в анкете) решение суда и апелляционное определение, но особых надежд не питайте.
Благодарю Вас!
Для того чтобы вам помочь, необходимо знакомится с документами.
Отправила документы