Как продать дом, в котором проживают несовершеннолетние и совершеннолетние дети - выделение доли и прописка родных.
Мы хотим продать частный дом, в котором проживают и имеют долю несовершеннолетние дети, также совершеннолетние.
Можем ли мы сей час продать дом, а позже просто прописать детей у родных? (пока не купили квартиру)
Или потребуется выделение им такой же доли, какое и было. Прежде, чем продовать дом.
Телефон в деревне не ловит к сожалению
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для начала обратитесь в опеку. Она и разьяснит ситуацию и ласт разрешение.
Для продажи дома нужно разрешение органа опеки.