Какие необходимо сабрать документы чтобы подать на раздел квартиры пренадлежащей дочери?
Я развелся с женой. Присовмесном прожевании мы приобрели квартиру и оформели на 12 летнею дочь. Сами проживаем вдругой квартире каторая пренадлежит нам с женой в ровных долях. Какие необходимо сабрать документы чтобы подать на раздел квартиры пренадлежащей дочери?
Лучший ответ
Вы не имеете права делить квартиру, которая принадлежит Вашей дочери.То что родители приобретали в собственность ребенка эту квартиру значения не имеет. Это законная сделка.
Родители не имеют прав на имущество детей, как и дети не имеют прав на имущество родителей....
Права могут возникнуть только при наследовании.
Данное решение может принять только суд, поэтому Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и после получения решения в Вашу пользу зарегистрировать право.