Можно ли зарегистрировать договор дарения после истечения трех месяцев?
Если договор дарения подписан в апреле 2020 года обеими сторонами, но по ряду причин даритель и одаряемый не смогли подать документы в Росреестр на регистрацию договора, можно ли подать на регистрацию такой договор дарения по истечении трёх месяцев в августе 2020 года.
В какой срок, необходимо подать договор дарения после его подписания обеими сторонами в Росреестр для его регистрации.
Подавайте, не тяните. Тут еще и пандемия вмешалась. На подаче должны присутствовать обе стороны.
Он у Вас оформлен нотариально? Если нет, перепишите его. Если да, подавайте в МФЦ.
Если дарственная заверена у нотариуса, да, можете обратиться в Росреестр. Если нет, договор придется переписать, т.е. поставить свежие даты.