Предложение сотрудничества в судебных спорах и инвестировании - до 600 млн. рублей при гарантированном возврате в течение 12-24 месяцев

Прошу рассмотреть возможность сотрудничества. Подразумевается участие в судебных спорах и сопровождение. При необходимости перешлю необходимые материалы по основным арбитражным делам. Общая сумма исков более 1,5 млрд. Рублей. Потребность в инвестициях может составить сумму порядка 6 — 65 млн. рублей. На первых этапах партнер несет расходы самостоятельно. Желателен ресурс в судах. По итогу партнер — инвестор получит более 600 млн. рублей. Сумма обсуждаема. Гарантия получения денежных средств. Срок возврата – от 12 до 24 месяцев. NPV проекта – 1 289 700 000 рублей. IRR– 444%. Готовы к переговорам в любое время. Алексей Родионов. Почта firmasy100@bk.ru 9211943505 ватпапп, вайбер.
Лучший ответ

Вы уже всем Новгородским юристам предлагали ….ваш расчет процентов это ваши виртуальные доходы... но никак не реальные.. я например не вижу таких сумм по изученным у вас документам.

Доброй ночи! Вам инвестора нужно в другом месте искать)) Адвокаты работают по 100 % предоплате.