Новосибирск, 19.08.2020, 12:35

Изменение решения суда по кредиту - сигналы связи с истцом не дошли до меня

Вопрос №17701732 из г. Иркутск
опубликован 19.08.2020, 12:35
У меня был суд по кредиту, в котором я предоставил возрожение что срок исковой давности уже прошёл и судья (Я был на заседании) отказала истцу в иске т.к от истца не пришло возрожение на моё возрожение, потом через пару дней ей видимо донесли их возрожение и она поменяла решение но меня не позвали вернее они сказали мы вам звонили, а у меня телефон был постоянно включен и никто мне не звонил, а судья приняла когда я был одно решение, а потом его поменяла получается без меня и с их возрожение я ознокомился уже после. Они основываются на том что договор бессрочно и срок исковой давности расчитывается с момента требования. Что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгений! Необходимо ознакомиться с материалами дела.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

20.08.2020, 00:30

Необходимо изучать материалы дела, текст решения и подавать апелляционную жалобу.

19.08.2020, 12:36

Решение ещё не получил, скоро пришлют.

19.08.2020, 12:39

Пока решение не прислали, ознакомьтесь с материалами дела, чтобы понимать насколько верное решение принял суд.

19.08.2020, 12:44