Изменение решения суда по кредиту - сигналы связи с истцом не дошли до меня
У меня был суд по кредиту, в котором я предоставил возрожение что срок исковой давности уже прошёл и судья (Я был на заседании) отказала истцу в иске т.к от истца не пришло возрожение на моё возрожение, потом через пару дней ей видимо донесли их возрожение и она поменяла решение но меня не позвали вернее они сказали мы вам звонили, а у меня телефон был постоянно включен и никто мне не звонил, а судья приняла когда я был одно решение, а потом его поменяла получается без меня и с их возрожение я ознокомился уже после. Они основываются на том что договор бессрочно и срок исковой давности расчитывается с момента требования. Что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений! Необходимо ознакомиться с материалами дела.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Необходимо изучать материалы дела, текст решения и подавать апелляционную жалобу.
Решение ещё не получил, скоро пришлют.
Пока решение не прислали, ознакомьтесь с материалами дела, чтобы понимать насколько верное решение принял суд.