Директор сказала, что когда я выйду, меня сразу переведут в другое подразделение.
У меня такая ситуация: в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Хочу в октябре этого года досрочно выйти на работу (ребенку 2 года), на данный момент на моем месте (я продавец-кассир) работает другой человек. Директор сказала, что когда я выйду, меня сразу переведут в другое подразделение. Живу и работаю в Реутово Московская область, меня хотят без моего согласия перевести на м.Пролетарская или в Митино. В ТД указано, что постоянное место работы находится в Реутово. Законен ли такой перевод?
В ТД указано, что постоянное место работы находится в Реутово. Законен ли такой перевод?
Такой перевод незаконный.
Ваше место работы в Реутово, а значит любой перевод, даже по соседству-незаконен.