Проблемы с исполнением судебного решения по задолженности жкх - как скорректировать и зачесть платежи?
Было решение суда в отношении задолженности жкх. Истец (управляющая компания) подал исполнительный лист в сбербанк напрямую. Часть суммы снялась с карты, но на лицевом счете не отразилась (не уменьшилась, просмотрены квитанции в течении 2 х месяцев). Как скорректировать и сделать чтобы делали как положено? Также была оплата по этому же решению, но в назначении платежа указано наименование районного суда и номер дела присвоеный там. (тогда еще не знали что вернется в суд 1 инстанции и исполнительный лист по первому номеру). Этот платеж зачли по заявлению, но тем не менее подали ИЛ на всю сумму. Теперь нужно чтобы зачли платежи снятые с карты, и уменьшили сумму взыскания в банке учтя платеж по номеру аппеляции, ведь все равно одно и тоже дело. Как правильно это сделать и вынудить делать как положено. Если Вас не затруднит. Хороший отзыв и высокая оценка.
Жалуйтесь в ЦБР на некорректное отражения движений денег по лицевому счету.
Если Вас не затруднит. Что такое ЦБР?
Центральный банк России.
Письменным заявлением? Как они повлияют на УК?Пришлют ли нам ответ? Если не затруднит.