Мать лишила доступа к доле в квартире - что делать 17-летнему собственнику?
Мама выгоняет из квартиры, в которой у меня есть доля, мне 17
Ещё у меня так же есть доля в квартире в другом городе
Что мне делать?
Лучший ответ
Если у Вас есть доля, то никто Вас выгнать не может. А Вы к тому же еще несовершеннолетняя. Обратитесь за защитой своих прав в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию.
Обратитесь с заявлением в орган опеки, никто Вас не может выгнать из помещения, так как Вы являетесь собственников доли помещения.
Вас никто выгнать не может, Вам нет 18 лет и имеется доля. Обратитесь в органы опеки и в прокуратуру.