У нас тур оплачен не полностью, мы отказались за 20 дней, а штрафные санкции удержали за всю сумму, законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер Мария!
Расторжение договора и возврат денежных средств Вы в письменной форме уведомили тур оператора. То что с Вас удержали штрафные санкций скорей всего не законно (необходимо ознакомится с договором или соглашением заключённым между вами и тур оператором).
Спасибо.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Вы договор заключали в письменной форме?