На каком расстоянии от межи соседи имеют право строить капитальный навес и водосток.
На каком расстоянии от межи соседи имеют право строить капитальный навес и водосток. На каком расстоянии могут делать туалет уличный.
Лучший ответ
Уважаемый Максим! К сожалению данные вопросы российским законодательством не урегулированы. Эти отношения регулируются исключительно по соглашению сторон или в судебном порядке. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]