Сокращение и суд - на какую должность можно восстановиться, если все вакансии заняты?
Добрый день. Я вижу два варианта. Во-первых пусть суд восстанавливает в той должности, которая указана в требовательной части искового заявления (Вы же указали?), а затем, если таковой должности нет, пусть ответчик, то есть работодатель, обращается в суд с заявлением с просьбой разъяснения исполнения решения суда. В данном случае время на Вашей стороне. Второй вариант, ходатайствуйте перед судом, чтобы последний истребовал от ответчика список (перечень) равнозначных должностей. Что касается подложных документов, как указано Вами в вопросе, то также заявляйте ходатайство об исследовании предоставленных документов, в том числе и путем проведения экспертиз.