Николаевск-на-Амуре, 26.05.2016, 01:01

Могу ли я обратиться в суд повторно с иском о не предоставлении всех вакансий после проигрыша первого дела?

Вопрос №10647281 из г. Хабаровск
опубликован 26.05.2016, 01:01
Оспаривал сокращение в суде, что моя должность дублируется. Но проиграл. От других сокращенных одновременно вместе со мной узнал, что их восстановили, т.к. им не были предложены все свободные вакансии. Но данный вопрос в моем суде не рассматривался. И решение уже вступило в силу. Могу ли я обратиться в суд повторно по другим основаниям "не предоставление всех вакансий"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, нужно было обжаловать решение суда в течении 1 месяца.

26.05.2016, 07:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В течении месяца я подал апелляцию, но вчера пришла апелляция решение без изменений. Сейчас хочу подать кассационную жалобу, т.к. я узнал что мне не все вакантные должности были предложены уже позже.

26.05.2016, 08:18

подавайте кассационную жалобу--нужно написать грамотную жалобу.

26.05.2016, 08:20