Банк должен предоставить дубликат кредитного договора при наличии остаточного долга и непонятке со страховкой на смерть
Скоропостижно скончался бывший зять но у него остался долг по кредиту. Но кредитный договор утерян. И мы не знаем была ли у него при оформлении кредита страховка на смерть. Должен ли банк выдать нам дубликат договора.
Лучший ответ
Ольга, Узнать, какие кредиты есть у умершего, можно через нотариуса: он откроет наследственное дело и отправит запросы во все кредитные бюро, в огм числе и СК.