Дочери грозит увольнение - начальник обещает сказку коллеге вместо нее
Ситуация такая... моей дочери начальник говорит, что создаст ей не работу а сказку! В случае того, если она не уступит место декретные, которая должна выйти 7 сентября. А на декретном месте сейчас работает блатная девочка, которую надо оставить на этом месте, вместо дочери. ООна включила громкую связь и я,мать, когда услышала, что он так сказал, что создаст ей невыносимые условия, была в шоке! Как поступить девчонке? Она работает в прокуратуре. ..
Напишите пожалуйста, звонить мне не нужно!
Здравствуйте!
Если дочь работает в прокуратуре, то должна знать, трудовой кодекс.
Странно такое слышать про прокуратуру. Пусть выйдет на своё место и переведется со своей должности в другой округ.