Администратор составил отказное заявление и заявление от моего имени без моего ведома
Администратор составил акт моего отказа от написания заявления и составил заявление от моего имени сам. Хотя я даже не был осведомлен о необходимости писать данное заявление.
Заявление о взыскании средств с заработной платы.
Здравствуйте.
Сергей, понятней не стало. Какой у Вас вопрос к юристам? Сформулируйте его так, чтобы мы могли Вам ответить.
Моя коллега права - из вашего вопроса не ясно, в чем суть дела? С вас взыскали средства (из з/п), а админ зафиксировал отказ без вашего на то уведомления? Или иная ситуация? Изложите подробней ваш случай.