Незаконно ли требование оплаты за коммунальные услуги после продажи квартиры?
Пять лет не проживаю в своей квартире, но все время исправно платила за коммунальные платежи, два месяца назад решила продать квартиру, собрала все документы, нашла покупателей, взяла справку в ЖКУ, что долга по коммунальным платежам на 1 апреля нет и стала ждать оформления договора купли-продажи риелтором покупателя, но у них что-то не складывалось с продажей своей квартиры и они попросили немного подождать, так прошел месяц, я снова сходила в ЖКУ и взяла справку, что долга на 1 мая нет, в начале мая мы наконец-то оформили договор купли-продажи и сдали документы на регистрацию, в том числе и две справки, что долгов нет, документы на право собственности покупатели получили в конце мая, а теперь мне прислали платежку из ЖКУ, что я еще должна заплатить за услуги за май месяц. В договоре купли-продажи ничего на этот счет не прописано. Правомерно ли это?