Неправильно назначили дату увольнения после отпуска - что делать?
Здравствуйте. Необходимо смотреть график: причина по которой сдвинулась смена, может кто-то заболел, ушел в отпуск или еще какая-то причина, по которой руководитель так посчитал, может с кем-то Вас поменяли местами, а может и Вы могли неверно посчитать, кроме того, необходимо в кадрах узнать по какое число у Вас отпуск: по 09.09.2020 или по 08.08.2020 достоверно. Если у Вас отпуск по 08.09.2020 и Вы должны выйти только 09.09.2020, тогда конечно Вы не можете в отпуске выйти на работу, а если Вы неверно поняли кадры, тогда придется выходить. Уточните все эти важные моменты.