Проблема с отправкой заказа - Как вернуть деньги за неотправленный комбинезон через интернет-магазин avekids.ru?
Заказала через интернет магазин avekids.ru комбинезон для ребенка. Оплатила 23 августа. Мне прислали трек для отслеживания по почте России. Трек то присвоили посылку так и не отправили. С 24 числа висит не принятой почтой России. На звонки мне отвечают отправим завтра
Прошла неделя. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Благодарю за грамотную консультацию!