Что делать, если интернет-магазин не отправил заказ и не вернул деньги?
Заказала через интернет магазин avekids.ru комбинезон для ребенка. Оплатила 09.09.2020 полностью доставку и стоимость комбинезона. Мне прислали трек для отслеживания по почте СДЭК но согласно данным товар они так и не отправили в СДЭК. Что делать если мне не вернут деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направьте претензию и потребуйте возврата денег.