Дом признан аварийным, а жильцам грозит выселение - история семьи без собственного жилья
Я не являюсь собственником данного жилья, им является моя мама, я живу у ней. Когда в 2017 году дом признали аварийным ей дали однушку в новом благоустроенном доме, но она не захотела в ней жить и прописала свою знакомую. Но так как я после тюрьмы не смог прописаться по старому адресу, пришлось прописываться в соседнем посёлке иначе не мог на работу легально устроиться, а потом в том посёлке работать стало негде и я вернулся обратно. Сегодня принесли письмо дали три дня, как нам быть и что делать?
Лучший ответ
Вы не указали:
а) были ли вы зарегистрированы в аварийном доме;
б) почему не зарегистрировались в новом жилье после отбывания наказания;
в) согласна ли ваша мать на вашу регистрацию.