Как рассчитаться с 10 займами, когда денег не хватает - советы и рекомендации
У меня 10 займов, но платить я их не в силах, не хватает денег, пока просрочка 3 дня только в одном мфо. Как можно платить посильными суммами чтобы выплатить долг? Звонить с 16 до 17 по московскому времени.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Звонить Вам никто не будет. Все ответы Вы можете получить здесь, онлайн.
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.
Обязательно нужно обратиться к каждому кредитору с заявлением о реструктуризации задолженности.