Как изменить данные в договоре аренды после смены паспорта?
Добрый день! Контрагента необходимо уведомить в письменном виде об изменении Ваших паспортных данных в связи со сменой паспорта. Этого достаточно. Доп.соглашение к договору аренды заключать не нужно.
Здравствуйте.
Менять ничего не нужно, договор действителен.
Доп. Соглашение не нужно. Просто нужно направить наймодателю сведения об изменении ваших данных в письменной форме.
Сделать дополнительное соглашение в связи с изменением персональных данных стороны, изменить преамбулу договора и скорее всего реквизиты сторон, если там указаны паспортные данные.