Связной платить не собирается, видите ли по страховке нету такого пункта оплата не устойки кто заплатит?
Татьяна Ивановна, хочу вам порекомендовать обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, предоставить ответ и другие документы и вам составят письменную претензию с правовым обоснованием.
Они обязаны заплатить, для этого сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с расчетом.
Как написать письменную претензию и куда?
Вы в связной хотите?
Надо смотреть ваши документы, та форма своя.
Смотря по какому поводу, претензия пишется к лицу нарушившему обязательство.
Ответ дан на вопрос, без предыдущей информации.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и выяснить ряд обстоятельств.