Что делать после смерти матери, если оформила дом на меня, но есть еще сестры и брат?
Скажите что мне сделать после смерти матери с офрмлением дома на себя, фактически я проживал с ней и прописан, поддерживал дом и оплачивал комуналку. Но у меня еще две сестры и брат которые живут отдельно и не принимали участие в содержании дома. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток! Обратиться к нотариусу и вступить в наследство.
Спасибо.
Эльбрус, добрый день, напишите мне в сообщения.
Спасибо, но я уже все прояснил .