Каковы ограничения при покупке дома для реконструкции чердака в мансарду?
Хочу купить дом одноэтажный с чердаком, чтобы впоследствии переделать чердак в мансарду и узаконить как комнату. В кадастровом плане зем. участка написано:1.особый режим использования земли. Водоохранная зона; территориальная зона:50-15-1-13,03-008 и 2.без права новой жилой застройки СНиП 2.07.01-89.Вопрос: я даже не смогу законно сделать реконструкцию дома, подняв просто крышу?
Лучший ответ
Оформляйте надстройку именно как реконструкцию, а не отдельную часть строения.