Безработный пенсионер получил кредитную карту в банке Восточный, но столкнулся с необоснованным ростом долга и высокой процентной ставкой - как пожаловаться на беспредел?
Здравствуйте Игорь!
В данной ситуации необходимо выяснить причины, дату возникновения, сумму просроченной задолженности. Обратитесь в банк за получением выписки по счету. Можно на сайте банка в личном кабинете. С полученной выпиской необходимо детально ознакомиться. Так же изучить договор, особенно параметры и условия предоставления денежных средств. Если имеется на руках претензия в письменной форме, с изучите её суть. Дальнейшие действия по обстоятельствам. К сожалению большего не скажу, поскольку ни каких документов не представлено.
Удачи!