Конфликт на границе участков - что делать, если вольер соседей мешает установке забора?

У меня на границе моего участка у соседей стоит капитальное строение вольер, который мешает мне поставить забор, как поступить по закону.
Лучший ответ

Руслан, вам нужно объяснить соседям, что они не вправе на меже ставить капитальные постройки. Это нарушение СНиП. Пусть или сносят или с вами договроиваются.

Большое спасибо!